На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну вот и доигрались !Двух подростков о...
  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...

Путин назначил Георгия Филимонова врио губернатора Вологодской области

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, о подписании соответствующего указа главой государства сообщила пресс-служба Кремля.

Глава государства постановил принять отставку губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в связи с его заявлением о досрочном сложении полномочий.

"Назначить Филимонова Георгия Юрьевича временно исполняющим обязанности Губернатора Вологодской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Вологодской области", – отмечается в документе.

Указ президента вступает в силу со дня его подписания, уточнили в пресс-службе.

В ходе встречи с Кувшинниковым и Филимоновым Путин высоко оценил итоги работы покинувшего свой пост губернатора и пожелал Филимонову успехов в работе в качестве главы региона.

Ранее стало известно о внесении в Госдуму проектов постановлений о досрочном прекращении полномочий двух депутатов – Вадима Белоусова от ЛДПР и Василия Власова от "Справедливой России". Полномочия обоих депутатов предлагается считать прекращенными 1 ноября 2023 года. В этот же день планируется обсудить на пленарном заседании лишение Белоусова и Власова мандатов.

Ссылка на первоисточник
наверх