На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никак мудаки эмоции не сдержат,пока в черепе дыр не наделать!"Вылетел с бешенн...
  • Eduard
    Что-то воещины прибавилось!Дуда: саммит "Три...
  • Светлана Зуева
    Господи,до чего ж он гадкий.....🤮🤮🤮Украина будет рас...

Моди: террористы хотят снова уничтожить Кашмир

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

После теракта в Пахалгаме стало ясно, что террористы снова намерены уничтожить Кашмир, заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

"В то время, когда мир возвращался в Кашмир, врагам нации и Джамму и Кашмира это не нравилось. Террористы и их хозяева хотят снова уничтожить Кашмир", – сказал он в обращении к народу, его слова приводит телеканал News18.

Иранский премьер назвал произошедшие события "большим заговором" и призвал к объединению усилий в борьбе с терроризмом.

Моди заверил, что все причастные к теракту понесут наказание.

Ранее министр обороны Пакистана Хаваджа Асиф заявил, что Россия и Китай могли бы участвовать в международном расследовании теракта в Кашмире.

Ранее газета The New York Times сообщила, что эскалация отношений между Индией и Пакистаном грозит новым вооруженным конфликтом.

Напомним, что обострение отношений между странами произошло после теракта на юге Кашмира в Индии 22 апреля, при котором погибли 27 человек. Ответственность за нападение взяла на себя группировка под названием "Фронт сопротивления", зашедшая на союзную территорию из Пакистана.

24 апреля стало известно, что Индия начала рассматривать возможность выхода из соглашения о прекращении огня с Пакистаном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх