На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Поменьше надо всяких пускать с заразой в РоссиюВспышку кори зафи...
  • андрей рудиков
    Если могут , то почему не делают? Хочется услышать объяснение и что значит в пределах разумного ?Бортников: Россия...
  • yury
    Все проблемы в стране решены. Осталось правильно расставить туалеты на дачах.Россиян предупред...

Лидер АдГ Вайдель выступила против создания единой армии Евросоюза

IMAGO/Andreas Gora/TASS

Партия "Альтернатива для Германии" не оценила идею создания единой армии Евросоюза и расширения НАТО на восток. Об этом 22 февраля сообщила сопредседатель партии Алиса Вайдель в интервью сербскому изданию "Политика".

"Мы отвергаем попытки создать полностью интегрированную европейскую армию.

Любое дальнейшее расширение НАТО на восток усложнило бы установление стабильного европейского миропорядка, основанного на законных интересах безопасности всех европейских государств", – объяснила она.

Вайдель также обратила внимание, что подобные инициативы не отвечают интересам ее страны, и в будущем гораздо важнее достичь значительной военно-стратегической автономии.

Ранее, 3 марта, лидер АдГ заявила, что безответственная политика германских властей загнала страну в тупик. Проблемы наблюдаются в промышленной и миграционной сферах, а также в области безопасности.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх