На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Нурмагомедов о бое Емельяненко и Кокляева: Они оба - сильные мужики

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал предстоящий бой бойца Александра Емельяненко и пауэрлифтера Михаила Кокляева. 

"Емельяненко является очень хорошим бойцом. Но Кокляев мощный парень: если ударит - мало не покажется. Я знаком с обоими лично. Считаю, что они оба - сильные мужики", - отметил он, отвечая на вопрос "Известий" в рамках Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге.

Напомним, противостояние между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым началось в марте после того, как стронгмен шутливо прокомментировал ссору оппонента с бойцом Сергеем Харитоновым. Пауэрлифтер заявил, что атлеты развеяли миф о "тупых качках". В ответ Емельяненко записал видеообращение, которое развязало между спортсменами виртуальное противостояние.

В итоге в начале сентября они договорились провести реальный бой. Поединок пройдет по правилам бокса 29 ноября на "ВТБ Арене".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх