На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 223 подписчика

Свежие комментарии

Дмитриев ответил на планы Британии по введению электронных ID словами из Библии

ИЗВЕСТИЯ/Известия

Глава РФПИ, спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев прокомментировал планы британских властей по введению электронных ID словами из Библии. Соответствующая публикация была размещена в социальной сети X.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер объявил о намерении правительства ввести в стране обязательные для всех взрослых жителей цифровые удостоверения личности, без которых нельзя будет устроиться на работу, до следующих выборов, ожидающихся в 2029 году.

"Откровение 13:16–18: И он [зверь] сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его", – написал Дмитриев.

Ранее сообщалось, что цифровые удостоверения личности появятся в Великобритании уже к концу сентября. По данным газеты Financial Times, власти рассчитывают на то, что меры позволят снизить поток нелегальной миграции в страну.

Напомним, 13 сентября на улицы Лондона вышло больше 150 тыс. человек для участия в демонстрации против нелегальной миграции под названием "Объединим королевство". Акция протеста была организована английским правым активистом Томми Робинсоном. Митингующие выступали против миграционной политики страны и выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес ее премьер-министра Кира Стармера.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, на марше за изгнание мигрантов из Великобритании плечом к плечу встретились футбольные болельщики и одетые в доспехи средневековых рыцарей граждане. Помимо этого, на знаменах ультраконсерваторов заметили портрет убитого в США республиканца Чарли Кирка.

Параллельно с этим в городе проходила акция сторонников миграции под названием "Выступите против расизма" (англ. Stand up to Racism). Демонстранты несли плакаты с надписями "Беженцы приветствуются" и "Выступаем против Томми Робинсона". По информации правоохранительных органов, на акцию за миграцию вышло около 5 тыс. человек.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх