На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Twitter завирусилось видео с обожающим обниматься котом

Скриншот видео/Twitter

Трогательные просьбы объятий сделали кота популярным в соцсетях. В Twitter ролик с его участием уже набрал более 670 тысяч просмотров. Об этом пишет издание "Ридус" 5 декабря.

На кадрах видно, что домашний питомец милейшим образом просится на ручки хозяйки. Некоторые из зрителей признались, чтобы хотели бы себе такого друга. 

"А мой меня только царапает", "Где раздают таких котов? Мне нужен один", - написали они в комментариях.

Ранее сообщалось, что кот помог хозяину не стать жертвой ядовитой змеи в Австралии. Четвероногий шипел на пакеты с продуктами, которые были оставлены рядом с холодильником. Когда мужчина поднял пакеты, на него посмотрела тигровая змея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх