На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Додик побеждает на президентских выборах в Республике Сербской

REUTERS/Dado Ruvic

Действующий член Президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик побеждает на президентских выборах после обработки 90% протоколов, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральную избирательную комиссию Боснии и Герцеговины.

По промежуточным итогам ЦИК, кандидат партии "Союз независимых социал-демократов" Милорад Додик набрал 268 635 голосов, или 48,36 процентов, а кандидат Елена Тривич от Партии демократического прогресса набрала 240 353 голоса, или 43,27 процентов.

Ранее Додик заявил о победе на выборах президента Республики Сербской в БиГ. 

3 октября стало известно, что после обработки 54% протоколов на выборах в президиум Боснии и Герцеговины лидируют Денис Бечирович (Социал-демократическая партия) от бошняков, Боряна Кришто (Хорватское демократическое содружество) от хорватов и Желька Цвиянович ("Союз независимых социал-демократов") от сербов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх