На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...
  • Юрий
    А кто у нас обеспечен безопасностью ? Полицейские,военные,конструкторы ? Разве что домохозяйки когда дверь никому не ...Конспирация не по...

Футбольные фанаты жестоко убили 19-летнего игрока польской команды

19-летнего Доминика Кошовского, полузащитника польского футбольного клуба "Катовице", не удалось спасти врачам после кровавой расправы фанатов. Об этом сообщает портал 101greatgoals.com.

По предварительным данным, на молодого человека напала группа мужчин у одной из ж/д станций, где спортсмен прогуливался вместе со своим отцом.

На родственников напали с ножом, футболист получил несколько ударов, которые оказались смертельными. Он умер по дороге в больницу. Отец Кошовского пострадал, но сейчас, как передают СМИ, его состояние стабильное.

По данным следствия, среди убийц были фанаты футбольного клуба-конкрутента. Сейчас расследование продолжается, уже задержаны трое подозреваемых.

Спортивная карьера Доминика началась, когда мальчику исполнилось 9 лет. Последние 10 он посвятил "Катовице" - спортсмен играл за юношескую, потом за молодежную команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх