На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

В доме, где зарезали студентку Бауманки, нашли следы борьбы

РЕН ТВ стали известны новые детали убийства 17-летней студентки МГТУ им. Баумана Алисы Ш. Преступление было совершено 4 октября в коттедже в подмосковном Домодедове. Тело девушки с перерезанным горлом и ножевыми ранениями обнаружила ее сестра. Их родители в день трагедии были в отъезде.

По информации РЕН ТВ, в доме, где была убита Алиса, нашли следы борьбы.

Известно, что расправившийся с ней изверг ничего не украл, несмотря на то, что в коттедже хранились деньги, — Алиса была из состоятельной семьи.

По некоторым данным, преступник также душил свою жертву, криминалисты обнаружили следы асфиксии, а местные СМИ сообщают, что шея студентки была перетянута ремнем.

По одной из версий, Алиса была знакома с преступником, накануне вечером она пришла домой вместе с ним. 

В ГСУ СКР по Московской области сообщили, что возбуждено уголовное дело об убийстве студентки. Правоохранители устанавливают личность преступника.

Знакомые убитой девушки шокированы произошедшим. Ее вспоминают как доброго и светлого человека. В соцсетях пишут, что девушка училась на отлично и недавно поступила в Бауманку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх