На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

СК начал проверку по расстрелу собак похожим на депутата мужчиной

СК Краснодарского края начал проверку по факту расстрела собак, к которому может быть причастен депутат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное следственное управление СК РФ.

Напомним, человек, похожий на депутата Темрюкского района Краснодарского края Владимира Ченчика, застрелил собак на глазах у их хозяев.

Как сообщается на странице "Темрюк" в Instagram, местные жители гуляли вместе со своими собаками неподалеку от места, где находится ферма депутата.

В какой-то момент человек, похожий на Ченчика, открыл огонь по животным. Один из псов, 10-летний французский бульдог, скончался на месте.

"В территориальном следственном отделе проводится доследственная проверка по факту жестокого обращения с животными фермера, в результате которого одно из животных погибло", - сообщили в ведомстве.

Ранее в Зеленограде спасли собаку, которую заперли в багажнике и бросили. Момент спасения пса попал на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх