На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Школы в Буйнакске временно закрыли после массового отравления

Школы в дагестанском Буйнакске временно закрыли после массового отравления детей. Работа учебных заведений приостановлена до 17 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

"Решением городского оперативного штаба приостановлена деятельность образовательных учреждений Буйнакска до 17 января.

В настоящее время во всех школах и детсадах организован комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий", — говорится в сообщении. 

Напомним, что в Буйнакске было зафиксировано массовое отравление. За помощью к медикам обратились 115 человек, 83 из них, в том числе 69 детей, были госпитализированы. Причиной массового отравления стала загрязненная вода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх