На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

Колонны националистов пришли к офису Зеленского

Сейчас в Киеве неприятное дежавю: колонны украинских националистов под бандеровскими флагами и в форме УПА (запрещена в РФ) наводнили центр города. Многие привели с собой детей и дали им в руки символику нацкорпуса. Это значки экстремистских организаций, которые в России запрещены.

Колонна движется в сторону офиса президента Владимира Зеленского, которому радикалы собираются выдвинуть ультиматум.

 

Избиения несогласных с требованиями радикалов начались еще накануне. Группа националистов напала на девушек за то, что те пели гимн России. Похоже, они просто снимали ролик для соцсетей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх