На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Елизавета II рассмешила всех, разрезав торт мечом на саммите G7

Королева Елизавета II разрезала торт церемониальным мечом на полях саммита G7 и рассмешила присутствующих, пишет ABCnet.

На мероприятии Елизавету сопровождали герцогиня Корнуолльская Камилла и герцогиня Кембриджская Кэтрин. 

Во время саммита королеве подарили большой торт в честь ее 95-го дня рождения. После этого имениннице предложили разрезать угощение и отметили, что для этого есть обычный нож. Однако Елизавета предпочла нестандартный метод и выбрала для этого церемониальный меч, который обычно используют для посвящения в рыцари.

"Я знаю, что есть (нож). Это нечто более необычное", - объяснила свой выбор королева.

Елизавета II сама воткнула меч в торт, а затем с помощью герцогини Корнуолльской Камиллы отрезала кусок десерта.

Напомним, 12 июня королева Елизавета II отпраздновала свой 95-й день рождения. Публично официальный день рождения Елизаветы II празднуется во вторую субботу июня, хотя фактически королева родилась 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх