На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Назвавшую русских мужчин "вафлями" блогершу затравили в Сети

instagram.com/natalia__andreeva

Блогера Наталью Андрееву затравили в Сети за критику в адрес русских мужчин. Она назвала их "вафлями" и "кашей-малашей".

Андреева опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она изображена с двумя мужчинами. Под фотографией она заявила, что русских мужчин нужно отправлять на перевоспитание и обучение. По мнению блогера, им не хватает надежности, решительности, соблюдения традиций, почитания старших, послушания, порядочности и взаимовыручки.

Женщина утверждает, что травлю в ее адрес организовали активисты движения "Мужское государство". Нелестные комментарии появились под ее постами в соцсети и в личных сообщениях. Сразу после скандальный пост Андреевой исчез. По ее словам, руководство соцсети удалило его после жалоб пользователей.

Ранее основатель сообщества "Мужское государство" Владислав Поздняков призвал сторонников и националистов к новым нападкам на рестораны "Тануки" после того, как сеть выложила пост с суши и темнокожим мужчиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх