На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

25-летний экс-футболист "Вильярреала" найден мертвым

Бывший футболист резервной команды испанского клуба "Вильярреал" Франко Акоста обнаружен мертвым в Уругвае, передает агентство EFE со ссылкой на источник в Национальных военно-морских силах страны.

7 марта сообщалось, что форвард пропал при попытке переплыть реку. Уточняется, что тело футболиста было найдено в департаменте Канелонес на юге Уругвая, там его видели в последний раз.

"Мы глубоко опустошены потерей. Мы всегда будем помнить тебя, Франко", - говорится в сообщении на странице "Вильярреала" в Twitter.

Франко Акоста перешел в "Вильярреал" в 2015 году, но играл лишь за резервную команду. Также он выступал за молодежную сборную страны, испанский "Расинг", уругвайские "Атенса", "Феникс" и "Пласа Колония".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх