На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Имитировал приступ: детали ДТП Фирсова накануне смерти Легкоступовой

Адвокат Сергей Жорин рассказал о новых деталях, которые могут пролить свет на то, при каких обстоятельствах погибшая певица Валентина Легкоступова получила черепно-мозговую травму.

В частности, адвокат рассказал о деталях ДТП, которое устроил супруг артистки Юрий Фирсов накануне смерти певицы.

По словам адвоката, авария произошла, когда Фирсов самовольно покинул наркологическую клинику, куда вместе с Легкоступовой его положила для избавления от алкогольной зависимости дочь артистки.

Сбежав, он отправился не домой, а по адресу регистрации, где живет его бывшая жена. По словам пострадавшей в ДТП, водитель, въехавший в дверь ее авто, был как будто под воздействием психотропных веществ. Несмотря на это, он, по словам женщины, сразу начал искать способ избежать ответственности, имитируя сердечный приступ.

Виновник аварии скрылся во время того, как потерпевшая вызывала сотрудников ГИБДД.

По словам адвоката, в настоящее время остается открытым вопрос - привлекли ли виновника ДТП к ответственности.

 настоящее время, насколько я знаю, ущерб он не компенсировал и не факт, что был привлечен к какой-либо административной ответственности", - сообщил Жорин.

Адвокат отметил, что у защиты семьи артистки есть вопросы, возникающие в связи со вскрывшимися обстоятельствами, передает 5-tv.ru.

"С какой целью Фирсов сбежал из клиники? Куда он так торопился, почему приехал не по адресу фактического проживания, а по адресу, где проживает его бывшая супруга? В каком состоянии он находился? На мой взгляд, эти обстоятельства могут пролить свет, что же на самом деле произошло в квартире, при каких обстоятельствах Легкоступова получила черепно-мозговую травму", - заявил адвокат.

7 августа дочь Легкоступовой Анетта Бриль приехала в квартиру матери и нашла ее в состоянии сильного опьянения. На лице певицы были кровоподтеки, на теле, руках и ногах - синяки. Анетта решила поместить мать и ее супруга Юрия Фирсова в наркоклинику, откуда Фирсов сбежал в первый же день, а певица впала в кому.

Также ранее сообщалось, что Фирсов отрицал свою причастность к смерти Легкоступовой. Он утверждал, что его супруга случайно упала в ванной.

Валентина Легкоступова - советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ. Известна миллионам россиян хитом "Ягода-малина".

Ранее дочь Валентины Легкоступовой обнародовала детали отношений матери с Юрием Фирсовым, вдовцом артистки, которого многие винят в ее смерти. В своих "добрачных" сообщениях яхтсмен Фирсов не раз пытался склонить старавшуюся не пить Легкоступову к употреблению спиртного.

Певец Юлиан, на протяжении 28 лет знакомый с погибшей певицей Валентиной Легкоступовой, обвинил в ее смерти вдовца Юрия Фирсова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх