Если на Украине не поставить точку в ее неприглядной и незавидной истории,то всегда найдутся головы которые опять нап...Швейцарский разве...
  • Игорь Петров
    Швейцарский разве...

"Спартак" обыграл "Рубин" и догнал "Зенит" в Тинькофф - РПЛ

Instagram

Московский "Спартак" одержал победу над "Рубином" в гостевом поединке Тинькофф - РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча в этом матче были забиты в первом тайме. На 4-й минуте отличился Джордан Ларссон, который мощным ударом поразил "девятку" ворот "Рубина".

Спустя 17 минут футболисты "Рубина" организовали автогол. Голкипер вышел на перехват мяча и отбил его прямо в защитника Михаила Меркулова, от которого снаряд закатился в ворота.

Во втором тайме "Спартак" остался вдесятером из-за удаления Павла Маслова, но "Рубин" сократить разрыв в счете так и не сумел.

Таким образом, "красно-белые" набрали 17 очков и делят первую строчку в турнирной таблице РПЛ с петербургским "Зенитом".

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА обыграл "Уфу" со счетом 1:0 в гостевом матче восьмого тура РПЛ.