На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Гуманитарная пауза в Алеппо продлена еще на сутки

В Министерстве обороны сообщили, что гуманитарная пауза в Алеппо будет продлена еще на сутки: с 8:00 до 19:00 22 октября. 

По словам начальника главного оперативного управления Генштаба ВС Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Рудского, такое решение президент России принял по обращению представителей ООН и других международных организаций.

 

"Рассчитываем, что все заинтересованные стороны все-таки окажут влияние на боевиков для спасения мирных жителей восточного Алеппо, которые фактически находятся в заложниках у террористов", — сказал Рудской. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх