На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    живи сам и не мешай жить другим.... не плохо бы госдеятелям думать. прежде принятия дурацких решенийВ Общественной па...
  • F I
    ДурдомБил девочек: подр...
  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...

Путин предложил продлить ДСНВ без всяких условий на год

Российский лидер Владимир Путин предложил продлить действующий Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) без всяких условий "хотя бы на год".

"У меня есть предложение, а именно продлить действующий Договор без всяких условий хотя бы на год, с тем чтобы иметь возможность провести содержательные переговоры по всем параметрам тех проблем, которые регулируются договорами подобного рода", - заявил он на заседании Совбеза.

По словам главы российского государства, это позволит "не оставить и наши страны, и все государства мира", заинтересованные в сохранении стратегической стабильности, "без такого фундаментального документа".

Штаты ведут переговоры с российской стороной по стратегической стабильности на фоне истекающего срока для продления стратегического договора СНВ-3.

Ранее также сообщалось, что Путин заявил: РФ не отказывается обсуждать с США новые виды вооружений в контексте продления ДСНВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх