На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Передача заминированного ноутбука террористу-смертнику в Сомали попала на видео

В Сети появились кадры с камер видеонаблюдения аэропорта в Могадишо. На видео попал момент перед взлетом А-321, на котором был совершен теракт.

На записи видно, как мужчина, который рассматривается сомалийскими спецслужбами как предполагаемый террорист, получает от сотрудника аэропорта ноутбук, который, скорее всего, и послужил причиной взрыва на борту самолета.

Ранее по подозрению в причастности к теракту были задержаны двое сотрудников аэропорта, которые, по версии следствия, помогли террористу пронести на борт заминированный ноутбук.

Напомним, взрыв на борту А321 авиакомпании Daallo Airlines прогремел спустя 15 минут после взлета. В результате двое пассажиров самолета получили ранения, еще один выпал в образовавшуюся от взрыва дыру в фюзеляже.

Экипажу воздушного судна удалось посадить лайнер в аэропорту вылета. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх