На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Лебедев: ВС РФ ударили по расположению французских наемников в Славянске

РИА Новости/ Министерство обороны РФ

Российские военные ударили по месту дислокации французских наемников в подконтрольном ВСУ Славянске. Об этом РИА Новости рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

"По сообщениям от наших товарищей, прилетело в "располагу", где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам", — заявил Лебедев.

По его словам, военные перекрыли треть Славянска, там массово проверяют документы и телефоны у всех, кто находится на улице.

Ранее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что Франция поставила Украине новую партию самоходных артиллерийских установок CAESAR.

В январе 2024 года также сообщалось, что Украина приобрела шесть гаубиц CAESAR у Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх