На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Евгений был вынужден пить": последняя любовь певца раскрыла тайные причины его пагубной страсти

Журналисты способствовали пагубному пристрастию Евгения Осина к спиртному. Об этом рассказала последняя — безответная — любовь певца Виктория Петрова в эксклюзивном интервью РЕН ТВ.

По словам Виктории, многие журналисты, приходившие брать у Осина комментарии, приносили ему алкоголь. И он вынужден был пить.

"За что Евгений очень не любил журналистов, как он всегда говорил, — за то, что они приносят ему выпивку, чтобы уговорить на интервью, таким образом он уходил в очередной запой", — сказала Виктория.

Накануне стало известно о смерти известного российского певца и музыканта Евгения Осина. Ему было 54 года. Тело артиста в его квартире обнаружила сестра после того, как он целые сутки не выходил на связь.

Пик популярности Евгения Осина пришелся на 90-е годы ХХ века, в начале 2000-х карьера пошла на спад. Известно, что последние годы артист злоупотреблял спиртным, пытался лечиться, но вновь срывался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх