На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...
  • Леонид -
    США предлагает России частичную капитуляцию, а ес полную. Одни "лучше" другихReuters: ЕС готов...

Президент Абхазии назвал атаки дронов ВСУ на РФ государственным терроризмом

Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по российским территориям в канун Дня Победы являются проявлением государственного терроризма, однако попытки киевского режима сорвать празднования 9 Мая для миллионов людей были обречены на провал, сообщил президент Абхазии Бадра Гунба.

"Это государственный терроризм. Украинские власти выступают против самой памяти", – цитирует абхазского лидера РИА Новости.

По его словам, если бы не герои советского периода, то, возможно, не существовало бы самой Украины в ее прежней форме.

Президент Абхазии добавил, что подобные действия являются проявлением неофашизма. Гунба подчеркнул, что они направлены на то, чтобы испортить праздник для миллионов людей, но такие попытки обречены на провал.

Заметим, что Украина после предложения о перемирии в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне предприняла масштабные атаки на российскую территорию.

Киев не соблюдал объявленное Россией перемирие в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В Минобороны России заявили о 14 043 нарушениях режима прекращения огня украинскими боевиками.

Российские войска в соответствии с решением Владимира Путина прекратили ведение боевых действий в зоне спецоперации с 00:00 мск 8 мая до 00:00 мск 11 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх