На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Стилист, сбившая насмерть пенсионера в Москве, рассказала о произошедшем

Стилист Алиса Тацки, которая стала участницей трагического ДТП на Бутырском Валу, рассказала на своей странице в социальной сети подробности произошедшего.

"11 декабря вечером шел мягкий снег, а я ехала за сыном – забрать его из гостей, от подруги. На улице Бутырский Вал, проезжая на зеленый свет светофора, двигаясь в потоке других машин, внимательно глядя на дорогу, я вся была в радостном, спокойном, хорошем настроении", — начала свой рассказ стилист.

По ее словам, неожиданно темная фигура выскочила на дорогу и кинулась наперерез автомобилю. Женщина пишет, что скорость была небольшой – 15 километров в час.

"Идет следствие, и все выяснится и образуется, я уверена. Но мне искренне безумно жаль этого человека, чей путь окончился так, бегством из темноты на запрещающий сигнал светофора. Дома его ждала семья, о которой я не могу думать без слез и которой я предлагала и предлагаю помощь и поддержку", — сказано в сообщении.

Напомним, пожилой человек, получивший тяжелые травмы, погиб на месте. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.  

Фото: соцсети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх