На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Жив пока: актер "Квартета И" прокомментировал ДТП в Подмосковье

Актер "Квартета И" Александр Демидов рассказал о своем самочувствии в результате ДТП, которое произошло на Новорязанском шоссе в Подмосковье.

"Жив пока", – таким образом актер ответил на сообщение, размещенное на его странице в соцсети Facebook. Товарищи Демидова поинтересовались, не пострадал ли он в аварии.

Напомним, авария произошла на Новорязанском шоссе, где столкнулись внедорожник Toyota и грузовая "Газель". По данным РЕН ТВ, за рулем иномарки находился Демидов.

Представители ГУ МВД по Московской области рассказали, что с травмами были госпитализированы водитель и пассажир фургона.

Также в Сети появился ролик, на котором белый джип подрезает машину на ТТК. По предварительным данным, владельцем внедорожника является Демидов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх