На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    У цыган ещё и учёные есть ...Ученые нашли в ле...
  • Juri дедов
    В Румынии есть ледняки и ледяные пещеры? Может в глубинах биолабараторий?Ученые нашли в ле...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Дерьмо и в дерьме..."Уберите детей от...

Жигунов заявил, что ему удалила зуб стюардесса

Известный российский актер Сергей Жигунов заявил, что стюардесса якобы удалила ему зуб во время полета. Историей он поделился в своем Instagram-аккаунте.

На фото, которое сопровождает текст, артист позирует в фиолетовой повязке на фоне борта самолета. В подписи знаменитость рассказал, что во время перелета у него сильно разболелся зуб.

В результате. одна стюардесса, которая якобы в прошлом являлась стоматологом, удалила ему зуб - нижнюю шестерку. Жигунов выразил благодарность всему экипажу борта "Константин Паустовский".

В комментариях некоторые подписчики обеспокоились здоровьем актера, однако другие предположили, что он шутит. Некоторые даже предположили, что стюардесса якобы не только стоматолог, но еще и чемпионка по боксу - так комментаторы объяснили возможность удалить зуб прямо в полете без специальных инструментов.

Ранее главная сваха страны Роза Сябитова рассказала, что врачи удалили ей "важный женский орган" из-за опухоли. Знаменитость отметила, что болезнь проходила бессимптомно, а сама опухоль была доброкачественной. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх