На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Демонстранты сожгли пункт тестирования на COVID в Нидерландах

netherlandsnewslive.com

Недовольные карантинными ограничениями демонстранты устроили беспорядки в городе Урк в Нидерландах - среди прочего они сожгли пункт тестирования на COVID.

Против протестующих применили все возможные спецсредства - от дубинок и полицейских собак до слезоточивого газа и водометов, лишь так удалось разогнать беснующуюся толпу.

"Группа участников беспорядков нарушила мирную жизнь Урка. Их поведение невозможно описать словами. От бросания камней и уничтожения полицейских машин они дошли до поджога пункта тестирования", - цитирует агентство "РИА Новости" совместное заявление полиции и администрации этого города.

Ситуация с коронавирусом и ограничениями в Евросоюзе стремительно ухудшается - там заговорили о третьем локдауне. Число скандалов вокруг вакцинации только растет. Так, выяснилось, что прививку в Испании по блату делали чиновникам, а не врачам, которых собирались защитить в первую очередь.

Как итог напряжение вылилось на улицы, в Нидерландах этой ночью жгли машины и бились с полицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх