На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Солист Rammstein Линдеманн опубликовал клип на песню "Любимый город"

youtube.com/c/TillLindemann_official

Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн на своем YouTube-канале опубликовал клип на советскую песню "Любимый город", которая была записана на русском языке.

Видео было снято в Санкт-Петербурге. По сюжету клипа Линдеманн заходит в Эрмитаж, где он любуется картинами и скульптурами. В кадре также появляются девушки в белой одежде, играющие на разных музыкальных инструментах.

Ранее сообщалось, что солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн спел песню "Любимый город" на русском языке. Песня была написана Евгением Долматовским, автор музыки – Никита Богословский. Авторы создали композицию в 1939 году для фильма "Истребители", тогда ее исполнил Марк Бернес. 

Предполагается, что композиция станет саундтреком нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова "Девятаев", посвященного подвигу советского летчика Михаила Девятаева. По словам Бекмамбетова, Линдеманн сам предложил ему записать песню. Режиссер пояснил, что в детстве эту песню Линдеманну пела мама. Он также отметил, что отец немецкого музыканта много времени провел в Советском Союзе, а сам Тилль был пионером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх