На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...
  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...

Курдистан готов заморозить итоги референдума

Правительство Иракского Курдистана (автономия в составе Ирака) предложило заморозить итоги референдума, чтобы "разрядить кризис" с официальным Багдадом. Об этом говорится на сайте регионального правительства, передает РБК. 

Автономия призывает прекратить огонь и перейти "к открытому диалогу". 

В заявлении также отмечается, столкновения между иракскими войсками и курдскими вооруженными формированиями пешмерга "нанесли ущерб обеим сторонам, что может привести к непрерывному кровопролитию".

Напомним, ранее в Курдистане прошел референдум о независимости региона. После чего началась эскалация конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх