На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Почти 1,5 млн домашних птиц уничтожены в Иране из-за птичьего гриппа

Почти полтора миллиона домашних птиц уничтожили в Иране из-за вспышки птичьего гриппа, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Иранские ветеринары отмечают, что быстрому распространению болезни птиц поспособствовала попытка фермеров скрыть случаи заболевания от властей страны.

Согласно заявлению официальных лиц, распространение птичьего гриппа в Иране удалось взять под контроль.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России выявили семь случаев заражения человека птичьим гриппом. Все заразившиеся – сотрудники птицефабрики на Юге России.

Попова отметила, что птичий грипп пока не передается от человека к человеку, все инфицированные заразились от пернатых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх