На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянин обустроил на крыше "лаунж" с тренажером, музыкой и кальяном

Житель российского Белгорода решил расширить площадь своей квартиры за счет находящегося на уровне его окон "козырька". 

Из квартиры белгородец вытащил на крышу стол, пару стульев - один из них для ног - тренажер-турник и кальян. Для того, чтобы полноценно проводить время в своем лаунже, мужчине пока еще приходится тепло одеваться.

Правда, мужчина не учел, что музыка, которую он включает в своей новой "гостиной", слышна не только ему, а жители соседнего дома могут наблюдать за его досугом из своих окон. Именно соседи и сняли видео отдыха белгородца.

"Первый раз такое вижу! Стул под ноги поставил, музыка, кальян - чувак кайфует! А рядом еще тренажерное оборудование", - не поверила своим глазам соседка мужчины.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что курение кальяна довело девочку до судорог в Ленобласти. 16-летний подросток курила кальян, неожиданно у девочки возникли судороги, она потеряла сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх