На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Представители ОБСЕ работают на месте гибели ребенка в Донбассе

Представители ОБСЕ работают на месте гибели ребенка в Донецкой области, сообщает корреспондент "Известий". В нашем распоряжении появились кадры из села Александровка, которое атаковали украинские силовики.

Напомним, 3 апреля народная милиция ДНР заявила о смерти ребенка в результате обстрела окраины Донецка. Обстрелу подвергся жилой район населенного пункта Александровское.

По сообщению Народной милиции, взрывное устройство выбросили вблизи жилого дома, во дворе которого в тот момент были два человека. 

В результате погиб пятилетний ребенок. Ранения различной степени тяжести получила 67-летняя местная жительница. Ее доставили в больницу и оказали медпомощь.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели пятилетнего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх