На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Эй, грамотеи! Боятся, а не бояться.Смесь страха и на...
  • Vova Гарин
    Головы отрезать :-пидорам!!!Пять мигрантов по...
  • Александр Лагуткин
    А что вы хотели от ввезенных в Россию миллионов ваххабитов, потенциальных боевиков ИГИЛ?   Они не только ножами убивают.Водитель самосвал...

Демилитаризация в Полтаве: удар по ВСУ и по НАТО

ИЗВЕСТИЯ/Пресс-служба Балтийского флота ВМФ РФ

Хозяин боевого хомячка – даже бешеного – зачастую вынужден либо бросить его на съедение (а за потраченные ресурсы жаба давит), либо вписаться за него в полный рост (и огрести уже по собственной морде).

Третьего сентября мы ударили высокоточными ракетами по тренировочному центру в Полтаве. Свозили туда со всей Украины. Наше министерство обороны сообщило: "Под руководством иностранных инструкторов осуществлялась подготовка специалистов радиоэлектронной борьбы и операторов беспилотных летательных аппаратов для участия в нанесении ударов по гражданским объектам на территории России".

Украина сообщила: пятьдесят пять, погибло, триста двадцать восемь пострадало.

В Полтаве говорят, что в морге оказалось семьсот шестьдесят тел в военной форме. Один украинский медик полагает, что значительная часть жертв – следствие плохой подготовки прибывших врачей и низкого качества доступного им оборудования. Да и система противовоздушной обороны в Полтаве никакая. Депутат Верховного совета Украины Безуглая утверждает, что для нас выявило мишень построение личного состава перед зданием военного института связи.

Специалисты открытым текстом сообщают: в Полтаве погибло столько иностранных военных специалистов, что скрывать уже почти невозможно.

После наших ударов по Полтаве и Западной Украине десятки санитарных и транспортных самолетов НАТО замечены в польском и румынском небе. По предварительным данным, только в Польшу и оттуда в Германию вывезены тридцать восемь тяжелораненых и одиннадцать трупов офицеров НАТО – инструкторов и отпускников на подработке.

Открытым текстом сообщаю: министр обороны Швеции, сыгравший немалую роль в ее недавнем отказе от нейтралитета и попадании в НАТО, подал в отставку. Открытым текстом намекаю: за что боролись – на то и напоролись.

 

Ссылка на первоисточник
наверх