На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Мурашко: Вакцинация от коронавируса будет бесплатной в России

Вакцинация от коронавируса будет бесплатной в России. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, сообщает "РИА Новости".

"Мы планируем, что вакцинация от коронавируса будет покрываться полностью из бюджета", - сказал министр. Глава Минздрава уточнил, что "схема вакцинации всем известна - она будет плановой".

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко назвал дату начала поставок вакцины против гриппа. По его словам, регионы начнут получать вакцину с 10 августа. Ранее стало известно, что в России завершены испытания вакцины от коронавируса Центра Гамалеи. В настоящее время готовятся документы для ее регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх