На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Сбербанк запустил новогодние вклады с повышенной ставкой

Сбербанк в декабре запустил специальные рублевые депозиты с повышенной ставкой - "Новогодний бонус" и "Выгодный старт". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Предложение "Новогодний бонус" будет действовать для всех клиентов банка со 2 декабря по 15 января 2020 года. При этом ставка при сроке от четырех до девяти месяцев составит 4,85%, а на срок девять месяцев - 5,25%.

Вклад "Выгодный старт" доступен тем клиентам, кто не открывал вклады в Сбербанке с 20 октября 2018 года. Предложение рассчитано до 31 января 2020 года. Ставка депозита для этой акции составляет от 5 до 5,85% годовых.

В пресс-службе кредитной организации уточнили, что минимальная сумма для обоих вкладов - 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх