На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Reuters сообщил о компромиссе по разблокировке транзита в Калининград

Европейский союз достиг компромисса с Литвой по вопросу транзита грузов в Калининград, сообщает агенство Reuters, ссылаясь на информированные источники.

Напомним, транзит некоторых товаров через территорию Литвы в Калининград был прекращен с 18 июня. В Вильнюсе объяснили "блокаду" введенными против России санкциями Евросоюза.

По данным Reuters, поставки могут возобновить уже через несколько дней.

"Европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с прибалтийским государством, чтобы разрядить конфликт с Москвой", - приводит слова своего источника издание.

Евросоюз сейчас изучает возможности "вывести" Калининград из-под санкций, уточняет портал.

Ранее сообщалось, что в Кремле предупредили о подготовке ответных мер на враждебные действия Литвы.

Также, по словам секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, последствия этих мер окажут серьезное негативное влияние на само население Литвы.

Ссылка на первоисточник
наверх