На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

Пенсионер зарезал жену и признался в этом соседям в Ленобласти

В Ленинградской области мужчина пришел к соседям и признался в том, что убил собственную жену. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 9 января в Выборге на улице Гагарина. 

Отмечается, что ранее судимый мужчина пришел к соседке посреди ночи и заявил, что напал на супругу. 

Прибывшие на место трагедии полицейские и медики нашли израненную женщину еще живой.

Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу. 

Выяснилось, что между 69-летним мужчиной и его 58-летней женой возник конфликт. Пенсионер схватил нож и воткнул супруге в грудь, после чего, ужаснувшись содеянному, обратился к соседям. В момент нападения мужчина, как установили правоохранители, был пьян. 

Ранее РЕН ТВ сообщил о том, что под Вологдой мужчина убил жену и ее дочь, а затем покончил с собой.

Ссылка на первоисточник
наверх