На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

СК проверит обстоятельства гибели флейтистки при пожаре в Петербурге

nstar-spb.ru

Следственный комитет в Санкт-Петербурге организовал проверку после смерти 93-летней заслуженной артистки РСФСР, флейтистки Александры Вавилиной, сообщили в пресс-службе СК региона.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают криминалисты, сотрудники МВД и судебные эксперты.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что тело известной флейтистки обнаружили в квартире на Петроградской стороне в Петербурге после пожара. Предварительно, женщина умерла от отравления угарным газом.

 

Александра Вавилина  советская и российская флейтистка, заслуженная артистка РСФСР и заслуженный деятель искусств РСФСР. Вавилина была солисткой Ленинградской филармонии и профессором консерватории. Она также была третьей женой известного дирижера и пианиста Евгения Мравинского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх