На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Видео из общежития, где сожитель няни зарезал младенца

Следственный комитет показал кадры с места обнаружения тела младенца, который был зарезан сожителем няни в Кисловодске. Видео обнародовала пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю. 

Жители общежития на улице Кирова обнаружили тело мальчика на лестничной клетке. Ему нанесли по меньшей мере девять ножевых ранений. 

По предварительным данным, родители привезли мальчика к няне, как делали последние несколько месяцев. Но женщины не оказалось дома, поэтому малыш был оставлен под присмотром ее сожителя, 54-летнего Вячеслава С.

По информации источника, мужчина, будучи сильно пьяным, зарезал малыша, оставил его тело в подъезде и скрылся. Правоохранители обнаружили его в квартире матери. 

Подозреваемый был задержан по "горячим следам". Однако допросить предполагаемого преступника пока не удалось из-за его опьянения

По факту убийства малыша было возбуждено уголовное дело. На месте трагедии сейчас работают следователи и криминалисты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх