На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Молдавская полиция прокомментировала задержание российских журналистов в аэропорту Кишинева

Представитель молдавской полиции, работающей в международном аэропорту Кишинева, рассказал журналистам РЕН ТВ о том, что российские журналисты — обозреватель телеканала "Звезда" Алексей Самолетов и продюсер ВГТРК Марина Сафронова — не были задержаны, а находятся в ожидании самолета, который сможет вернуть их в Россию.  

В свою очередь, глава пресс-службы Пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки сообщила, что Самолетову и Сафроновой было отказано во въезде в Молдавию, поэтому они будут отправлены в Москву.

Ранее на сайте телеканала "Звезда" было выложено сообщение Самолетова о его задержании во время прохождения паспортного контроля в аэропорту молдавской столицы.

"Мы приехали с моей коллегой продюсером Мариной Сафроновой, с которой мы делали документальный фильм о космонавтике семь лет назад, к друзьям. Показать свое кино. Мы сидим (в аэропорту), нас не пустили в страну", — рассказал Самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх