На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

YouTube заблокировал канал "Ростеха" из-за санкций

Global Look Press/Keystone Press Agency/Rafael Henrique

Корпорация Google заблокировала YouTube-канал "Ростеха" из-за санкций. В госкомпании уже подчеркнули, что переходят на российскую площадку RuTube.

Речь идет о канале, который знакомил зрителей с новинками российской техники, а также показывал работу инженеров, создающих перспективные разработки, сообщает РИА Новости.

У него было примерно 45 тысяч подписчиков, а также сотни тысяч зрителей в год.

В "Ростехе" подчеркнули, что были готовы к подобным проявлениям западной демократии и заранее перенесли все видеоролики на RuTube.

Ранее Google удалила YouTube-канал популярного российского блогера Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин.

В разговоре с РЕН ТВ Гоблин сказал, что ему пришло сообщение от YouTube, что он нарушил правила сообщества. Пучков не планирует восстанавливать канал или создавать новый. Гоблин уверен, что другой его канал удалят точно так же.

Он считает, что его канал заблокировали из-за того, что он поддерживает Россию. Пучков заметил, что еще полтора года назад перенес все свои видеоролики с YouTube на RuTube и другие платформы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх