На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело в среде мастурбеков.Присяжные плакали...
  • Михаил
    А почему только россиян?По всем документам СССР существует.Путин назвал День...

Украинцам предрекли езду катафалков по "шикарным" дорогам Зеленского

ТАСС / ZUMA Wire / Serg Glovny

Администрация президента Украины Владимира Зеленского не умеет правильно расставлять приоритеты и строительство дорог ставит выше здоровья людей. Соответствующее заявление сделал правозащитник Эдуард Багиров.

В эфире телеканала "Наш" он спрогнозировал, что по дорогам, на которые выделяется безумное количество денег, скоро поедут катафалки с трупами украинцев, поскольку средств на здравоохранение Киев предпочитает практически не выделять.

"Я очень не хотел бы, чтобы по тем шикарным дорогам, на которые выделяют сотни миллиардов, возили труповозы людей. Не надо мне этого. Три основные ценности - жизнь, здоровье и свобода. Когда человек теряет здоровье, он теряет и жизнь. Дороги - это десятое в этом пункте или двадцатое", - заключил Багиров.

Он призвал власти страны интересоваться мнением граждан.

Ранее сообщалось, что в Киеве толпа националистов во время марша по улицам украинской столицы сожгла чучело главы государства Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх