На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сейчас их олигархи вернутся и продолжат с двух рук грабить Россию!!!Песков: контакты ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Клювом щёлкать не надоВучич расстроился...
  • Константин Zаика
    Респект и уважуха этому студенту. Надеюсь что его не загнобят власти и окружающие. В крайнем случае пусть подаёт доку...Скандал разразилс...

Во все тяжкие: пьяную автоледи задержали в Москве с наркотиками и поддельными документами

Сотрудники ГИБДД задержали в Москве пьяную автоледи. Женщину на каршеринговом авто остановили на Садовой-Черногрязской улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Во время проверки документов у 30-летней женщины инспектор ГИБДД обратил внимание, что женщина сильно нервничала и очень неохотно отвечала на вопросы правохранителей.

Она предоставила им водительское удостоверение одной из стран ближнего зарубежья с признаками подделки.

Исследование подтвердило, что бланк документа действительно является поддельным.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

"Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков", - говорится в сообщении.

Помимо этого, инспекторы обнаружили и изъяли у автоледи несколько свертков с запрещенным веществом – мефедроном, массой более 2,5 граммов.

По внешним признакам женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх