На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Глава ДНР сообщил о подготовке Украиной "войны или провокации"

РИА Новости/Константин Михальчевский

Ряд признаков говорит о том, что на Украине ведется подготовка к "войне или серьезной провокации". Такое заявление сделал в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

"У нас есть такое тоже ощущение. Все признаки, которые являются явными, и ряд других сигналов говорит о том, что Украина готовится то ли к войне, то ли к очень серьезной провокации.

Например, занятие тех или иных (сел) или выход на границу (с Россией)", - отметил Пушилин.

Он также пояснил, что Украина стягивает силы и технику "на южном направлении" для того, чтобы, вероятно, отрезать ДНР от моря.

С 2014 года Киев проводит военную операцию против жителей Донбасса, которые отказались признавать итоги госпереворота и новую власть на Украине. При этом в сложившейся ситуации украинские власти винят Россию. Москва неоднократно отмечала, что не является стороной внутриукраинского конфликта. Вопросы урегулирования обсуждаются в минском и нормандском форматах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх