На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Сын Игоря Талькова прокомментировал возобновление уголовного дела об убийстве отца

Сын знаменитого певца Игоря Талькова прокомментировал возобновление Следственным комитетом расследования дела об убийстве отца 6 октября 1991 года. Об этом передает телеканал "360".

"Мне кажется, что это издевательство. Что касается убийства отца, меня всегда интересовал более идеологический аспект, нежели кто же нажал этот курок", — сказал Игорь Тальков — младший.

По его словам, дело было возобновлено, чтобы снова "потеребить больную рану народа".

Сын исполнителя уточнил, что следственные органы с ним не связывались. Он также выразил уверенность, что следователи ни к чему не придут.

"Может, они Шляфмана будут доставать из Израиля или Малахова с того света", — рассказал он.

Игорь Тальков — младший добавил, что всегда считал, что тогда пострадали все участники драки.

Напомним, знаменитый исполнитель был убит в Санкт-Петербурге во дворце спорта "Юбилейный". Известно, что в день трагедии между Тальковым и охранником певицы Азизы Игорем Малаховым был конфликт. В коридоре началась стрельба. Одна из пуль попала в Талькова. Позже следствие установило, что последний выстрел, после которого пуля попала в Талькова, произвел Валерий Шляфман, его коммерческий директор, который пришел на помощь ему. Однако Шляфман к тому моменту уже уехал из России в Израиль. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх