На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Попова: послабление требований из-за COVID может осложнить ситуацию

Известия/Дмитрий Коротаев

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что на сегодняшний день россиянам нельзя расслабляться и отказываться от действующих санитарно-эпидемиологических требований. Об этом Попова сказала в , опубликованном на YouTube-канале председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого.

"Нужно помнить, что любое послабление, любой отказ от тех требований, которые выработаны в тяжелом, напряженном бою с инфекцией, могут привести к осложнению эпидситуации. Сегодня расслабляться нельзя", - отметила Попова.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в России выявили более 14 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом. 

Напомним, 12 июня мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении в столице нерабочих дней с 15 по 19 июня в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Кафе и рестораны будут работать до 23:00, за исключением обслуживания на вынос.

Кроме того, с 13 по 20 июня в Москве приостановят работу детские игровые комнаты и фуд-корты в торгово-развлекательных центрах. Будут закрыты аттракционы, а также детские и спортивные площадки. Парки останутся доступны только для прогулки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх