На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Развожаев: уничтожены десятки БПЛА и пять безэкипажных катера в Севастополе

ИЗВЕСТИЯ / Дмитрий Коротаев

Ночью 17 мая российские военные отразили массированную атаку в Севастополе. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, были уничтожены десятки украинских беспилотников и более пяти безэкипажных кораблей.

"Благодарю наших военных, успешно отразивших массированную атаку врага на Севастополь.

Уничтожены десятки БПЛА и более пяти безэкипажных катеров", – написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Спасательная служба Севастополя передает, что пострадавших в результате атаки ВСУ нет.

Все оперативные службы города находятся в полной готовности, ведется контроль обстановки. Службы приступили к восстановлению подачи электроэнергии в обесточенные районы.

Ранее стало известно, что обломки одного из сбитых беспилотников упали на территории подстанции "Севастополь", из-за чего жители домов на нескольких улицах и ТСН остались без света.

 

Ссылка на первоисточник
наверх