На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Сауль Альварес защитил титул чемпиона мира по боксу

Мексиканский боксер Канело Альварес защитил принадлежавший ему титул чемпиона мира по версии WBС. Он в 6-м раунде нокатиуровал британца Амира Хана, после чего предложил сразиться казахстанцу Геннадию Головкину.

Бой за титул в Лас-Вегасе снова прошел в промежуточном весе – до 70,3 кг. Накануне оба спортсмена снова уложились в него. Лимит веса снова был ближе к предыдущей категории – 69,9 кг, а не к той, в которой изначально разыгрывался пояс и в которой боя с Альваресом ждет еще один чемпион – Геннадий Головкин из Казахстана. Боец также находился в зале в Лас-Вегасе.

Во время боя британец, отличающийся своей скоростью, проводил точные удары справа. Но Канело продолжал наступать. А в шестом раунде мексиканец нанес два тяжелых левых боковых.

Хан, уже проигрывавший нокаутом, причем в гораздо более легкой категории, сумел выстоять и даже попробовал ответить, но маневр не удался, и боец получил справа, передает "Газета.ru".

Британец упал, ударившись головой о настил.

"Со мной все в порядке. Это был бокс для вас, фанаты. Поздравляю Канело, ему удался сумасшедший удар", – написал Хан в соцсетях.

Теперь впереди у чемпиона встреча с Головкиным. Как заявил сам боксер, теперь он готов сразиться с казахстанским нокаутером.

"Мы пришли в этот спорт не в игрушки играть. Я могу сразиться с ним прямо сейчас", – заявил Альварес сразу после боя с Ханом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх