На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Пусть попрыгают разогреются может кастрюлеголовые!!Трансформаторы на...
  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...

Число погибших в ходе масштабной операции в Рио-де-Жанейро увеличилось до 132

Andre Borges/AP/TASS

По меньшей мере 132 человека погибли в ходе проведения операции полиции против банды преступников "Красная команда". Об этом 29 октября сообщили в офисе омбудсмена Рио-де-Жанейро.

"Последние актуальные данные: 132 погибших", –  приводит РИА Новости сообщение представителя офиса.

Напомним, бразильская полиция провела крупную операцию против банды "Красная команда" в фавелах на севере Рио-де-Жанейро.

В ней были задействованы 2,5 тысячи полицейских.

"Красная команда" – это одна из самых жестоких и старых банд Рио-де-Жанейро, которая контролирует ряд районов.

Ранее, 28 октября, телеканал CNN Brasil сообщил, что в ходе устроенной полицией операции против "Красной команды" погибли не менее 60 человек.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх