На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

"Ноги моей не будет в этом болоте": Алексей Панин решил уехать из РФ

youtube

Скандально известный актер Алексей Панин решил навсегда покинуть Россию. По словам мужчины, со страной его "больше ничего не связывает". Данное признание Панин сделал в своем Instagram.

"Я жду, когда откроются границы, чтобы моей ноги больше не было в этом болоте!" - заявил он.

Причиной подобного резкого решения стала обида из-за того, что СМИ перестали вспоминать актера.Так, в одной из недавних программ Ивана Урганта вспоминали фильм "Жмурки", в котором Панин сыграл одну из главных ролей - и ни разу не упомянули фамилию актера.

Актер утверждает, что он включен в черные списки телеканалов, поскольку регулярно негативно отзывался о стране. При этом раньше его буквально заваливали приглашениями в различные шоу, причем - за хороший гонорар, вспоминает Панин.

Это не первое заявление Алексея Панина о желании уехать. Ранее он признался в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, что планирует перевезти семью в Испанию, отказаться от российского гражданства и получить вид на жительство в другой стране.

Актер известен своим скандальным поведением и нетривиальными выходками. Так, в конце 2019 года таксист из Санкт-Петербурга обратился в полицию с заявлением о том, что Панин устроил скандал в его транспортном средстве и сломал рычаг переключения передач.

В марте этого года скандальный актер не мог покинуть Маврикий. Авиакомпания Air France отказывалась сажать на борт "проблемного пассажира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх